1)32x^3-5002)12a^3-48a3)8c+18x^2c-24cx​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32x^3-500=0\\32x^3=500\\x^3=\frac{500}{32} =\frac{125}{8} \\x=\frac{5}{2} =2.5

12a^3-48a=0\\a(12a^2-48)=0\\a_1=0\\12a^2-48=0\\12a^2=48\\a^2=4\\a_2=2\\a_3=-2

Ответ:a1=0;a2=2;a3=-2

8c+18x^2c-24cx=0\\c(8+18x^2-24x)=0\\c=0\\18x^2-24x+8=0\\D=576-4*18*8=0\\x=\frac{24}{36} =\frac{2}{3}

Ответ:c=0 x=2/3