Разность квадратов y2−0,25 представь как произведение. Если один множитель равен (y−0,5) , то чему

равен второй множитель? (Выбери правильный ответ.) (0,5−y) Ни одному из данных выражений (0,5+y) (y−0,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

у²-0.25=(у-0.5)*(у+0.5)

Второй множитель равен (0.5+y)

разность квадратов разкладывается так а²-с²=(а-с)*(а+с)