1. Сократить дробь: 1); 2); 3); 4); 5); 6); 7); 8); 9);


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

1)\frac{B}{Y}

2)\frac{a-b}{a+b}

3)\frac{a}{a-b}

4)\frac{x}{x+1}

5)m-2n

6)-a

7)-a-3c

8)Я не понял что тут..

9)а-4с