К обчисліть значення виразу √7x – 3 при х=4А) 5:Б) -5;В) 25; Г) - 25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.

Ответ:

А

Объяснение:

Просто підстав замість х 4 і порахуй:

√7x – 3 = √7*4 – 3 = √28 – 3 = √25= 5