Срочно!!!!! -2/9 + 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Александра.

Общий знаменатель- 18

-2/9=-4/18

5/6=15/18

-4/18+15/18=11/18

Отвечает Менский Лёша.

Пошаговое объяснение:

-2/9+5/6=-4/18+15/18=11/18