фермер высадил в теплице 396 кустов огурцов двух сортов - один с ранним, а другой с поздним сроками

созревания. Количество кустов с ранним сроком созревания относится к количеству кустов с поздним сроком созревания как 7:2. Сколько кустов с поздним сроком созревания высадил фермер?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.

Ответ:88 кустов

Объяснение:

7+2=9 частей всего

396:9=44 куста - 1 часть

44*2=88 кустов с поздним сроком

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

396/9=44

44*2=88