8b⁴-3b²Помогите пожалуйста С решением если можно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Алик.

Объяснение:

8 {b}^{4}  - 3 {b}^{2}  =   {b}^{2} (8 {b}^{2}  - 3)

b^2=0 или 8b^2-3=0

b=0 8b^2=3

b^2=3/8

b=+- корень из 3/8

Ответ:о; +- корень из 3/8