Разложите на множители 3x^2-75 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Катя.

Ответ:

3x^2-75=3×(x^2-25)=3×((x-5)×(x+5))

три выносим за скобку!!!!!

Отвечает Волокитина Маша.

3x²-75 ​=3(х² - 25)= 3(х-5)(х+5)