Решите уровнение: (2x + 3)2 — (2x — 1) (2x + 1) = 46


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.

(2x + 3)²— (2x — 1) (2x + 1) = 46

4х²+12х+9-4х²+1=46

12х=36

х=3

Отвечает Поздина Анна.

Ответ:3

Объяснение:

(2x + 3)²— (2x — 1) (2x + 1) = 46

4х²+12х+9-4х²+1=46

12х=36

х=3