9x^2+8=18x Помогите плис( с Д)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Степан.
9x^2-18x+8=0
D=324-4•9•8=36=6^2
x1=18-6/2•9=0,7
x2=18+6/2•9=1,3