Разложить на множителипомогите пожалуйста♥1. 2х(c-b)+c(c-b)2. 3a(y-1)-4(y-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Слава.

1. 2х(c-b)+c(c-b) = (с-b)(2x+c)

2. 3a(y-1)-4(y-1) = (y-1)(3a-4)