2. Найдите производную функции при х=1 (√ex+2) e-это 2.7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

y=\sqrt{e} x+2\\y'=\sqrt{e}\\y'(1)=\sqrt{e}