2. Найдите производную функции при х=1а) (5х + 1) ) =b) (1/(3x-7)) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимович Елизавета.

Ответ:

5x+1=(5×1)+1=6

(1/(3×1-7))= 1/(-4)=0,25