Примените формулу (a-b)(a+b) Решить 62*78


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.

Ответ: 62*78=4836

Объяснение:

62*78=(70-8)(70+8)=70²-8²=4900-64=4836.

Отвечает Савостяник Альонка.

Ответ:

a-b=ssk÷345-1234567890123