Помогите пожалуйста решить уравнение. Примените формулу "разность квадратов". 3x^2-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.

3х²-7=0

((√3)х -√7)((√3)х+√7)=0

х=√(7/3) х= - √(7/3)