Помогите решить,пожалуйста. 18-(5х+3)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.

Ответ:

18-(5x+3)=11

18-5x=11-3

18-5x=8

18-8=5x

10=5x

x=10:5

x=2

Объяснение: