Найдите значение выражения: 1)√0,25*81 2)√6^2 * 2^8 3)√20 * √5 - √63/√7


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

1. √0, 25*81= 0,5*81=40, 5

2. √6^2*2^8 что значит^?

3.√20*√5-√63/√7= √100-√9=10-3=7