Двочлен (степінь) Винеси спільний множник за дужки: a^10b³−ab^ 7


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.

\displaystyle \tt a^{10}b^3-ab^7=ab^3(a^9-b^4)