Найди значение выражения При t = - 11,предварительно упростив его ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:

23

Объяснение:

При t=-11:

(t+3)·(t-7)-t²=t²-7t+3t-21-t²=-4t-21=-4·(-11)-21=44-21=23