ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СРОЧНО!!! Знайдіть дискримінант рівняння 2x^2 + 4x – 7 = 0 * а)-40 б)72

в)64 г)44

Ответы на вопрос

Отвечает Kravchuk Ilya.

Ответ:б

Объяснение:

D=16-4•2•(-7)=72

Отвечает Скворцов Лёня.

Ответ: б

)

D=4^2+4*2*7=72

Объяснение: