Сроочно! Помогите пожалуйста (6x-1)^2-36 x ^2=13


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

(6x-1)²-36 x²=13

36x²-12x+1-36x²=13

-12x=13-1

-12x=12  // : -12

x=-1