(6-m)²-m(3+m) при m=2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

34

Объяснение:

(6–m)²–m(3+m)= 36–12m+m²–3m–m²= 36–15m

при m=2/15

36–(15*(2/15))=36–2=34