Найдите значение выражения ( x-1)(x^2-x+1) при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Хлынова Любовь.
(x-1)(x^2-x+1) ,при х=2
(2-1)(2^2-2+1)=1•4-3=4•3=12

Ответ:12
Отвечает Кабанова Валерия.

Ответ: 12

Объяснение:

(x-1)(x^2-x+1)  при х=2

(2-1)(2^2-2+1)=1•(4-2+1)=4•3=12