30 баллов. найдите производную функции y = 1/x^11


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкина Рената.

Ответ:

Объяснение:

Это тоже самое, что

y=x^(-11)

у'=-11x^(-12)=-11/(x^12)

Отвечает Апанович Вероника.

Ответ:

вот вот

Объяснение: