В ящике имеется 3 белых,4 черных 2 красных шара. Наугад вынимается один шар какова вероятность того

что этот шар 1.белый, 2.черный, 3.красный, 4.не белый, 5.не черный, 6.не красный.

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сергей.

Ответ:

1)3/9=1/3

2)4/9

3)2/9

4)6/9=2/3

5)5/9

6)7/9

Объяснение:

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ:

вероятность того что будет 3 из 9 чёрного 4 из 9 а красных 2 из 9 не белого 6 ,не чёрного 5 ,не красного 7