Решить уравнение: 3x-6x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповаленко София.

Ответ:

3x-6x^2=0\\3x(1-2x)=0\\1)x=0\\2)1-2x=0\\-2x=-1\\x=\frac{1}{2}

Объяснение: