Найдите значение выражения 7b - 2(3a - b), если 3b - 2a =5


Ответы на вопрос

Отвечает Жайворонко Лиза.

Ответ:

Объяснение:

7b - 2(3a - b)=7b-6a+2b=9b-6a=3( 3b - 2a)=3×5=15

Отвечает Ерохин Стас.

Ответ: решение на фото.

Объяснение: