У геометричній прогресії 4; 16; ... 4 - й член дорівнює ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Соня.

Ответ:

четвертый член равен 256 (p.s. поставь лучший ответ, оч нужно)

Объяснение:

q=16/4=4

b4= 4*4*4*4=256