Разложи на множители квадратный трёхчлен x2+24x+80. (Первым вводи наибольший корень квадратного

уравнения.)

Ответы на вопрос

Отвечает Стадничук Алексей.

x^2+24x+80=х^2+20х+4х+80=(х+20)(х+4)