8-y=7 сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

8 - у = 7

у = 8 - 7

у = 1

Проверка:

8 - 1 = 7

7 = 7

Отвечает Шестакова Ксения.

Ответ:

-y=7-8

-y=-1

y=1