5. Представьте в виде произведения выражение: а) c3 – 64 б) 27+ 8b3


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Андрей.

Ответ:

Объяснение:

a)c³ – 64=c³-4³=(c-4)(c²+4c+16)

б) 27+ 8b³=3³+(2b)³=(3+2b)(9-6b+4b²)