Решите уравнение: 2(2х-5)= 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Объяснение:

2(2x-5)=10

4x-10=10

4x=10+10

4x=20

x=5

Ответ:x=5

Отвечает Мищенко Настя.

Ответ:

По моему мнению, в).

Объяснение: