Зробіть рівнянняx+x+13=127​


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.

Ответ:x+x+13=127

2x=114

X=57

Відповідь:x=57

Объяснение:

Отвечает Болатов Алинур.

Ответ:2х+13=127

2х=127-13

2х=114

х=114:2

х=57

Объяснение: