Решите уравнение (5x-2) (-x+3) = 0 Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в

порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

(5x-2) (-x+3) =0

5x-2=0

-x+3=0

x=2_5 (дробью)

х=3

x1= 2_5(дробь)

x2=3

Ответ: х1= 2_5(дробью), х2=3

Объяснение:

записываешь как написал я)