(5а+3)² какому из многочленов равно выражение?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катя.

Ответ:

25а²+30а+9

Объяснение:

(5а+3)²=(5а)²+2·5а·3+3²=25а²+30а+9

Отвечает Соболев Дмитрий.

Ответ:

10а²+30а+9

Объяснение:

(а+б)²=а²+2аб+б²