Cos57°cos27°+sin57°sin27°Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Cos57⁰Cos27⁰ + Sin57⁰Sin27⁰ = Cos(57⁰ - 27⁰) = Cos30⁰ = √3/2

Отвечает Исаков Евгений.

Ответ:(корень из 3)/2

Объяснение:

cos(57-27)=cos30