Найди значение выражение8,4×10²+2,1×10³​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

Объяснение:

8,4*100+2,1*1000= 840+2100= 2940

Отвечает Махонина Лиза.

Ответ:

10²(8.4+2.1*10)=100(8.4+21)=100*29.4=2940

Объяснение: