Дан прямоугольный параллелепипед длиной 10 м, шириной 8 м, известно, что АА1=18 м. Найти площадь

боковой поверхности, полной поверхности и объём ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ксения.

V=8*10*18=1440

Sбок=2(10+8)*18=648

Sполной+648+2площади основы (160)=160+648=808