Розв'яжи рівняння: (x−20)(x+16)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Топчій Женя.

Ответ:

Объяснение:

(x−20)(x+16)=0

произведение равно нулю, когда хотя бы один из множителей равен нулю

x-20=0

x1=20

x+16=0

x2= -16

Отвечает Акулинчева Маша.

Ответ:20;-16

Объяснение: