Пусть (An) -арифметическая прогрессия у которой а4=11, d=-2 найти: а1 помогите! пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ: а1=а4-3*d=11+2*3=17. Всё просто.

Объяснение: