Выполните дейстаия (5^3)^2*5^4/5^7


Ответы на вопрос

Отвечает Мышковец Александра.

\frac{(5^{3})^{2}*5^{4}}{5^{7}}=\frac{5^{6}*5^{4}}{5^{7}}=5^{6+4-7}=5^{3}=125