-4x*(x-1) вместо x вставить одинаковые числа чтобы в ответе получить 1


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.

 - 4x(x - 1) = 1 \\  - 4 {x}^{2}  + 4x - 1 = 0 \\ 4 {x}^{2}  - 4x + 1 = 0 \\ D = 16 - 4 \times 4 \times 1 = 0 \\ x =  \frac{ - ( - 4)}{2  \times 4}  =  \frac{1}{2}

Ответ: 0,5