Найдите значение выражения: −17 + (−12) + (−8)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишагина Ксения.

вот небольшая памятка, как делать такие примеры:

2+2=4(обычная сумма чисел)

2-2=0(обычная разность чисел)

2+(-2)=2-2=0

2-(-2)=2+2=4

−17 + (−12) + (−8)=-17-12-8=-37