Изчесла16вычесть разность чисел 6и2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганеев Марсель.

Ответ:

...….....16-(6-2)=13........

Отвечает Кравчук Кристина.

16−(6−2)=

1) 6−2 = 4

2) 16−4 = 12

Ответ: 12.