Запишите и вычислите а) сумму чисел б)разность чисел в) сумму квадратов чисел г) квадрат суммы

чисел д) разность квадратов чисел е) квадрат разности чисел ж) сумму кубов чисел з) куб суммы ччисел и) разность кубов чисел к) куб разности чисел 49и51 59и34 7и2 9и11 5и4 5и3 4и3 13и7 4и3 49и46 56и72 66и42 9и7 6и7 6и2 6и4 5и2 5и6 5и1 56и52

Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

а ). 49 + 51 = 100

б). 59 - 34 = 25

в). 7 в 2 + 2 в 2 = 53

г). ( 9 + 11 ) в 2 = 400

д ). 5 в 2 - 4 в 2 = 9