Запишите и вычислите:А) Сумму чисел:1)49и51 2)56и72.Б) Разность чисел:1)59и34 2)66и42). В) Сумму

квадратов чисел: 1)7и2) 2)9и7). Г) Квадрат суммы чисел: 1)9и11) 2)6и7). Д)Разность квадратов чисел: 1)5и4) 2)6и2). Е)Квадрат разности чисел: 1)5и3) 2)6и4). Ж)Сумму кубов чисел: 1) 4и3) 2)5и2). З)Куб суммы чисел:1)13и7) 2)5и6). И)Разность кубов чисел:1)4и3) 2)5и1). К)Куб разности чисел:1)49и46) 2)56и52. Вычислите(273 и 274)

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

А)

1)49+51=100

2)56+72=128

Б)

1)59-34=25

2)66-42=24

В)

1)49+4=53

2)81+49=130

Г)

1)(9+11)^2=400

2)(6+7)^2=169

Д)

1)25-16=9

2)36-4=32

Е)

1)(5-3)^2=4

2)(6-4)^2=4

Ж)

1)64+27=91

2)125+8=132

З)

1)(13+7)^3=8000

2)(5+6)^3=1331

И)

1)64-27=37

2)125-1=124

К)

1)(49-46)^3=27

2)(56-52)^3=64

 

274-273=1

273-274=-1