Преобразуйте в многочлен стандартного вида (2a-3b^3)(0,5b+4a^2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинников Макар.

(2a-3b^3)(0,5b+4a^2)=ab+8a^3-1,5b^4-12a^2b^3=-1,5b^4-12a^2b^3+8a^3+ab