Решите уравнение 3x-8=-23​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксения.

Объяснение:

3x-8=-23

переносим все переменные в левую часть уравнения, а всё известное в правую:

3х=-23+8

3х=-15

х=-15/3

х=-5

Отвечает Короткевич Кирилл.

Ответ:

3х-8=-23

3х=-23+8

3х=-15

х=-5