Решить задачу а=9см4мм, в-? У 2р.м.чем сторона А, найти периметр прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ульяна.

Ответ:

если одна сторона 9,4 , то другая 9,4 : 2 = 4,7

P = (a + b) * 2) = (9,4 + 4,7) * 2 = 28,2