(9x+4)-(5x+9)=4x-5 решить будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Булат.

Ответ:

(9x+4)-(5x+9)=4x+5

9x-5x-4+9=4x+5

4x+5=4x+5

4x+4x=5-5

8x=0

x=0

Объяснение: